..:Merging of the timeses:..

Объявление

Отыгрыш:***
..:Merging of the timeses:..
Действия в игре:
Идет набор игроков
Полезные ссылки:
..:Список ролей:..
..:Анкета персонажа:..
..:Правила:..
..:Для волшебников:..
..:Сценарий:..
Новости в игре:
Мы открылись=))) Теперь идет набор игроков, пожалуйста, не проходите мимо, а регистрируемся и занимаем любимый персонаж. Зовите друзей, мы всегда рады всем!
Время, дата, погода:
Дата: *** Погода:***
Администрация: Постучать в аську
Пэнси Паркенсон (гл.админ), Постучать в аську Миллисента Булстроуд

Модераторы:
Места свободны!

Объявление от администрации:

Игра не начнется пока у нас не будут, Сириуса Блэка, Гарри Поттера, Драко Малфоя.


Для пиара: Ник: Реклама, пароль: 0000
БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Гриффиндор:
      Слизерин:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Merging of the timeses:.. » Регистрация » Пробные посты


Пробные посты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Нарцисса зашла в комнату, думая о том, как они вчера провели вечер с Люцусом. Как это было романтично... Цисс шла, ничего не видя перед собой, кроме ЕГО лица, как вдруг... нет... этого не может быть! Её глазам предстала ужасная картина! Белла... её сестра... и Люциус... он поцеловал её! Не может быть! Неужели... Я думала, он любит только меня, как и говорил... нет... Белла, ты предательница! Подумала Цисс со злобой и тут же озвучила мысль: Предательница... - это слово слетело с губ Цисс, зависнув в воздухе, который накалялся из-за сложившейся атмосферы. Ну нет, и тебе так это не сойдёт с рук! Злобно подумала Цисса, посмотрев на растерянного Люциуса, и, подойдя к нему, отвесила ему звонкую пощёчину, после чего развернулась на каблуках и выбежала из помещения, предварительно со злобой глянув на парочку. Ну, берегитесь...

Отредактировано Narcissa Black (2008-02-24 02:56:11)

0

3

прекрасно))) :D

0

4

Луна зашла в Большой зал.Села за стол Гриффиндора.
-Привет! -сказала Луна всем.
Тут на Полумну вылили тыквенный сок... Луна оглянулась.
-Драко? -увидела и спросила Луна.
Тут лицо Луны просияло.
-Спасибо! Ты помог мне украсить мою юбку! Смотри пятно расплылось и оно похож на цветок! -сказала с улыбкой Луна.
Лицо Драко из насмешной улыбки превратилось в разочарование.
А Луна в припрыжку побежала в гостинную Гриффиндора.
Прибежав туда Луна посмотрела на свою юку и подумала:
Какая же красивая юбка у меня стала! Просто класс!
Тут в комнату вбежала Гермиона.
-Что с твоей новой юбкой?! -сказала Гермиона.
-Ничего,просто Драко облил мне ее. -сказала Луна спокойно.
-Ну все ему не поздоровиться! -сказала Гермиона.
Ты остановила Гермиону.
-Ненадо! Смотри пятно растеклось и стало похоже на цветок! -сказала ты
Ужас какая она наивная! -подумала Гермиона.
А Луна так целый день и ходила с "цветком" на юбке.

+1

5

прикол)) принята))

0

6

Был тихий спокойный день. На платформе 9 ¾ толпились ученики. Джинни стояла в окружении родных: мамы и папы, Фреда и Джоржа, Билла и Флер. В этом году Джи одной из семейства Уизли предстояло ехать в Хогвартс. Ее пришли проводить все кто мог, так как было опасное время. Попрощавшись со всеми Джинни зашла в вагон. Поезд тронулся, она смотрела на родных и махала им рукой, пока они не скрылись из виду.
Джинни пошла по вагону, все купе были заняты. Хорошо бы найти Невила и Полумну. Она пошла дальше заглядывая в каждое купе и наконец увидела друзей. Они вели бурную беседу, но заметив Джинни переменили тему.
-Привет Джинни,- в один голос сказали Полумна и Невил.
-Привет, – сказала Джинни, заходя в купе и садясь рядом с Полумной, - надеюсь я вам не помешала?
-Конечно нет, мы очень рады тебя видеть, – улыбнувшись сказала Полумна, а Невил кивал в знак согласия.
Джинни было очень интересно о чем они говорили, но она решила не спрашивать их про это…

Отлично!

+1

7

(ОФФ: простите, что сразу не написал. Уходил. )

Джеймс, завернувшись в мантию-невидимку, бежал по замку, задыхаясь от смеха - только что он увидел профессора МакГонаглл, которая прошла мимо него, не зная, что он совсем рядом. Тут он задел ногой рыцарские доспехи, стоявшие неподалёку... Чёрт! Только бы не Филч... с головы парня слетела мантия и показалась его голова. Джеймс не успел нахлобучить мантию обратно на голову, как из-за угла показался Филч. Ёлки... вот это влип... думал Джеймс, следуя за Филчем и миссис Норрис в кабинет директора...
И не стыдно ли тебе, Джеймс Поттер, шляться среди ночи? - грозно спрашивал директор. Я тебя предупреждаю, что повинен в этом будет Ремус Люпин, он староста и отвечает за вас, ну и, конечно, профессор МакГонаглл. Я сниму с вашего факультета баллы, а мистер Филч назначит наказание.
Только не Лунатик... его-то за что? Профессор Диппет, пожалуйста, не ругайте Люпина, он ведь правда не виноват!..
Я подумаю. А сейчас.. минус 50 очков Гриффиндору! И пусть это послужит вам хорошим уроком. Завтра поговорите с Филчем. А теперь - спать. Проводите его, Филч.
Спокойной ночи, профессор... уныло пробормотал Джеймс и отправился вслед за Филчем.

Прекрасно!!!Принят!

+1

8

как всегда после уроков девушка пошла в библиотеку... как не странно, ей очень сильно хотелось узнать- что же такое случилось, что всё смешалось... и почему какой то странные мальчик, очень сильно похожий на Джеймса выдаёт себя за их ребёнка... и почему он вечно втирает ей, что так рад её видеть и что, наконец, узнает какими были его родители до их смерти... Лили это раздражало, но ничего с этим поделать она не могла.. а ответ на этот вопрос искать надо было... каково было её удивление, когда она, оказавшись в библиотеке, не обнарудила там Гермионы Грейнджер, тоже одной из самых прилежных учениц Гриффиндора... правда её она тоже не знала, но хоть кто то нашёлся с общими чертами характера..ну если не характера, то с тягой к знаниям точно.. но сейчас Лили решила об этом просто не думать...
и опять она засиделась до поздна... устало поднявшись и аккуратно потерев глаза, Лили сложила все книги в стопочку и вышла в тёмный коридор... и уже почти дошла до гостинной, как вдруг увидела в одном из переховод очень знакомый мужской силуэт....даже слишком знакомый...
Джеймс?
Лили присмотрелась.... мало того- он был не один...с какой то девушкой...стоп...девушкой??? и это явно был не дружеский разговор... любопытство и некая доля злости овладели Эванс... сделав несколько шагов в их стону, Лили пригляделась получше... девушкой оказалась небезызвестная Гермиона Грейнджер, да и своими глазами Лили увидела то, что "не дружеским разговором" оказался поцелуй....и теперь она готова была разорвать обоих на части... сжав руку в кулак, она стремительно направилась к парочке...
здравствуй, милый...
ангельским голоском прощебетала Лили, ядовито улыбнувшись... что было дальше- мало кто мог ожидать от мисс Эванс... за плечо развернув Поттера к себе лицом, девушка со всей дури залепила ему звонкую пощёчину... а дури было ой многоооо...
а что касается тебя...
Лили резко развернулась к Грейнджер... сейчас она на полном основании могла закатить такую драку, что её могли после этого снять с поста старосты (мародёрских времён)... но Лили не дура- она знает что ей за это светит...тем более, что Гермиона тоже была старостой..правда уже времён "её сына"...
схватив девушку за воротник кофты, она со всей силой потянула её к себе..палочка оказалась возле горла Гермионы...
ещё раз тебя с ним увижу- мало не покажется...
отталкнув её обратно к стене, Лили гордо вздёрнула носик, развернулась и пошла обратно в сторону гостинной...

+1

9

прекрасмно))) принята)))

+1

10

Чжоу подошла к столу и села рядом с Шином....В зале было не так уж много народу...это не то,что я ожидала,но так по крайней мере поговорить можно......никто не лезет....Так вот,Шин....что ты там про камин говорил?ты опять этим страдаешь?дурак ты всё таки.....шучу,шучу....где ты вчера весь день был?я тебя не видела...мне сказали,что это взъерошенное удо побежало к лесу,но я тебя уже е догнала....Она придвинула себе пирог с вишней и отломила кусок..
Шин мгновенно заглотил свою порцию и,оглядевшись по сторонам,отряхнулся....Чжоу,солнце моё,всё нормально,голову мне не отрубило,и я нигде не заблудился,а вчера я в запретном лесу и сидел.....и не надо так недоверчиво взирать на меня......я нашёл там одно чудесное место,никто из учителей в жизни туда не сунется.....это точно,сам туда по случайности залез,я нашёл там гнездо пернатого ястреба,причём с птенцами.....подобное редко встречается...я тебе должен обязательно показать....Он встал...Чжоу,я серьёзно уже наелся,так что пойду пока погуляю,погода вроде хорошая...если надумаешь,то найдёшь меня....
Чжоу грустно посмотрела вслед Шину...И этот засранец убежал,опять небось в лес......у него эта страсть не продёт ещё долго.....чёрт,вот опять как колит грудь.....безумно больно...что же это такое...надо написать отцу....это же просто невыносимо....надеюсь никто не будет проти,если я нагло разложусь прямо на столе.....Она достала пергамент и принялась за письмо....
Дорогой отец,
Я обещала,что не буду отвлекать тебя и читать нотациии на тему здоровья и твоей занятости...Я надеюсь,что всё хорошо,потому что я ужасно волнуюсь за тебя и маму....От сестры я вестей не получала,но вроде у неё всё в порядке..Я не знаю,где ты сейчас и дойдёт ли моё письмо до тебя....но я хотела бы пожелать тебе удачи..береги себя,возвращайся побыстрее домой,там тебя очень ждут..Я безумно по вам по всем соскучилась..
У меня почти ничего нового и не случилось....Шин также сходит с ума по зверушкам как и я...Учителя меняются вечно,всё новые и новые лица вижу,Люциус Малфой у нас нумерологию ведёт...
Но если серьёзно,то я хотела бы поговорить об одной вещи...Папа,я настойчиво прошу объяснить мне причину моего недомогания и рассказать о причине и последствиях...Я прекрасно понимаю,что подобные проклятья,уж извини,что говорю напрямую,не просто снимаются,но умирать я пока не собираюсь..Я облазила всю библиотеку,но ничего не нашла..Шин всё понял,но его усилия так же не принесли плодов.Папа,помоги мне,пожалуйста,мне плохо,очень плохо...я боюсь,безумно боюсь,я не сплю уже несколько ночей как приехала сюда...я не могу думать о чём либо другом..есть ли способ избавиться от этого?есть надежда,шанс?я нашла выписки из истории Китая и я знаю человека,кто затеял эту смуту,но я не понимаю,почему это затронуло меня и почему просвета нет....Я надеюсь на твою помощь..Извини,что не сообщила раньше...
С любовью,
Твоя Чжоу...

0


Вы здесь » ..:Merging of the timeses:.. » Регистрация » Пробные посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно